«Россельхозбанк» подарит детям к Новому году подарки за 600 рублей

Фото АБН

Фото АБН

«Россельхозбанк» объявил закупку на 14,9 млн рублей для изготовления и доставки подарочных наборов к Новому году для детей. Каждый набор будет стоить около 600 рублей, следует из документов тендера, которые опубликованы на портале госзакупок в среду.
В подарочных коробках должны лежать кондитерские изделия в упаковке, книжка-раскраска и карандаши. На коробке нужно изобразить символ Нового года – цыпленка, а сама коробку раскрасить зелеными, салатовыми, желтыми цветами.

«Дизайн подарочной коробки и книжки-раскраски должен быть выполнен в соответствии с современными тенденциями графического дизайна, а также учитывать лучшие международные практики», — гласят документы закупки. При этом в банке «приветствуют нестандартные подходы, новые ракурсы, интересные конструктивные и цветовые решения, содержащие оригинальное дизайнерское решение».

Кондитерский набор должен состоять не менее чем на 95% из шоколадных конфет. Карамелек в наборе банк не допускает. При этом шоколадные конфеты могут быть только российского производства, с натуральным шоколадом.

Карандашей в наборе будет не менее шести. Их упакуют в тубус с точилкой.

Банку нужны 24834 подарочных набора. Один из наборов должен стать приложением к заявке (образец не вернут).

Заявки принимают до 23 ноября, а рассмотрят 28 ноября. При этом аукцион пройдет в неэлектронной форме. Кроме того, банк вправе отказаться от проведения открытого конкурса на любом этапе его проведения до момента заключения договора.

Отметим, накануне ЗакС Петербурга объявил закупку на 486 тыс. рублей для покупки 20 серебряных медалей. На них изобразят Мариинский дворец. Кроме того, медали нужно украсить золотом 999 пробы. Вес каждой медали – 155 г, диаметр – 6 см. Награждать ими будут в ходе протокольных мероприятий ЗакСа.

Автор:

Новости партнеров