Новым техническим директором компании «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» стал Виктор Бухарин

Коллаж АБН

Коллаж АБН

Виктор Бухарин утвержден на должность технического директора компании «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз». Об этом во вторник рассказали в ГЦЭ.

Компания специализируется на услугах в области охраны труда и существует в группе ГЦЭ с 2000 года. С 2012 года Виктор Бухарин начал работать в составе международной группы ГЦЭ. С 2015 года он возглавил одно из ведущих направлений компании — департамент специальной оценки условий труда (СОУТ). Новый технический директор отмечает, что главная задача, стоящая перед предприятиями, — это вовлечение сотрудников в охрану труда.

Виктор Бухарин родился в 1990 году, окончил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, факультет комплексной безопасности. Также имеет законченное второе высшее образование по направлению — «Государственное и муниципальное управление».

Компания «Си-Эй-Си — Городской центр экспертиз» входит в реестр аккредитованных Минздравсоцразвития России организаций, имеющих право на оказание услуг по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда. Компания располагает собственной испытательной лабораторией, аккредитованной Росаккредитацией. Партнеры компании — Afnor, Bureau Veritas, BSI, GGC, SGS, DQS, TÜV Rheinland Group, TÜV SÜD RUS, Intertek Moody, SIC Global LLP, ведущие мировые компании на рынке контроля, экспертизы и сертификации.

Автор:

Новости партнеров