Движение по нечетной стороне канала Грибоедова перекроют с субботы

ремонт дорог

Фото АБН

В Петербурге с субботы закроют движение по нечетной стороне канала Грибоедова. Об этом в пятницу сообщали в ГАТИ.

Набережную закроют на участке от Банковского до Каменного моста, включая Мучной мост. Открыть проезд должны 20 декабря. На это же время проезд по четной стороне набережной канала Грибоедова ограничат.

На два дня закроют движение по улице Рылеева от переулка Радищева до улицы Маяковского. В Невском районе города закроют движение по улице Бадаева от улицы Джона Рида до улицы Коллонтай также на выходные 9 и 10 декабря.

С 9 по 22 декабря движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей будет закрыто. С 11 по 22 декабря – ограничено движение транспорта по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Крупской. Кроме того, 9 и 10 декабря будет ограничено движение на перекрестке Крупской – Бабушкина.

С 9 по 17 декабря движение по Бабушкина от Тихой улицы до улицы Грибакиных ограничат, а 16-17 декабря – закроют проезд по боковой дороге на улице Бабушкина на том же участке. В выходные 9 и 10 декабря закроют движение по боковому проезду улицы Бабушкина от дома 121 до улицы Чернова.

Также в Пушкине закроют движение на перекрестке Оранжерейной улицы и Новой улицы. Срок ограничения — 9-17 декабря.

Напомним, в настоящий момент до 18 декабря также закрыто движение по 2-ой Комсомольской улице от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения. До 21 декабря закрыто движение по Камышинской улице. До 13 декабря в поселке Александровская ограничено движение на Волхонском шоссе. До 11 декабря закрыто движение по Школьной и Магазейной улице в Пушкине.

Автор:

Новости партнеров