В Петербурге вступят в силу новые ограничения движения с 16 декабря

Знак СТОПВ Петербурге вступят в силу новые ограничения движения с 16 декабря. Об этом в четверг сообщила Государственная административно-техническая инспекция.

Движение транспорта закроют по Большой Морской улице от Невского проспекта до Дворцовой площади до 30 декабря. Причина – ремонт дороги.

Кроме этого, движение будет закрыто по Боровой улице от улицы Заслонова до Социалистической 16 и 17 декабря. Причина – реконструкция газопровода.

Ограничат движение у 10 дома по улице Шкапина до 24 декабря из-за прокладки газопровода. Также ограничат проезд по Московскому шоссе от Дунайской улицы до КАД до 26 декабря. По улице Сикеройса от Есенина до Энгельса движение будет ограничено до 16 марта 2018 года

Ограничение движение коснется также пригородов Петербурга. В частности, Пушкина и Сестрорецка. Проезд будет затруднен по части улиц до 13 февраля и 7 января соответственно.

Добавим, ранее в четверг стало известно о дате запуска реверсивного движения на Большеохтинском мосту. Его откроют в пятницу утром. Реверсивной будет центральная полоса движения. Всего их на мосту пять.

Автор:

Новости партнеров