«Краснодар» выиграл у «Тосно» во втором туре РФПЛ

футбол мяч«Краснодар» одержал победу над «Тосно» в рамках второго тура РФПЛ. Матч прошел в субботу в Краснодаре.

Финальный счет матча – 2:0. На 58 минуте уругвайский полузащитник хозяев Маурисио Перейра открыл счет в поединке.  Через восемь минут бразилец Жоазиньо (66 минута) точным ударов удвоил преимущества «Краснодара».

После двух тура чемпионата «быки» в своем активе имеют шесть очков, «Тосно» пока не набрал ни одного балла. В следующем туре «Краснодар» встречается в Москве со «Спартаком», а «Тосно» дома принимает «Зенит».

Напомним, «Тосно» впервые выступает в главном по силе чемпионате России по футболу. В прошлом сезоне подопечные Дмитрия Парфенов сумели стать вторыми в ФНЛ, что позволило команде из Ленобласти классифицироваться в РФПЛ.