Сбербанк предлагает малому бизнесу бесплатно открыть расчетный счет

сбербанк онлайнСбербанк предлагает компаниям малого бизнеса бесплатно открыть расчетный счет. Об этом в банке сообщили в понедельник.

Для этого нужно подключиться к одному из пакетов услуг банка. В акции не участвует пакет «Лёгкий старт», так как в него уже входит бесплатное открытие расчетного счета. В Сбербанке подчеркивают, что новое предложение дополняет действующую акцию «Приведи друга», которая позволяет получить бесплатное обслуживание с любым из подключенных пакетов услуг.

Отметим, в сентябре прошлого года Сбербанк запустил пакет услуг для малого бизнеса «Легкий старт». К настоящему моменту к этому пакету услуг подключилось 150 тыс. компаний. «Легкий старт» предполагает отсутствие абонентской платы. Также в феврале Сбербанк презентовал пакет услуг «Большие возможности». Он позволяет платить за услуги в два раза меньше, чем ранее. При подключении пакета «Большие возможности» компания получает каждый месяц без дополнительной платы все внутренние платежи, 100 внешних, переводы физическим лицам в размере 300 тыс. рублей, а также бизнес-карту и sms-информирование. Кроме того, предприниматели смогут без комиссии снимать с бизнес-карты до 500 тыс. рублей ежемесячно и вносить наличные через банкомат на ту же сумму.

Автор:

Новости партнеров