ВТБ запустил расширенную программу привилегий для акционеров

Фото АБН

Фото АБН

Банк ВТБ расширил перечень финансовых продуктов и услуг, на которые распространяются специальные условия для держателей акций банка. Об этом в кредитно-финансовой организации сообщили во вторник.

Напомним, льготные условия обслуживания акционеров ВТБ распространяются на пакеты услуг «Мультикарта», «Привилегия», «Прайм», депозитарное обслуживание и страхование. Также для них доступны сниженные ставки по кредитам наличными и при рефинансировании действующих кредитов других банков.

Возможность оформления продуктов на специальных условиях зависит от размера пакета акций банка ВТБ, находящегося в распоряжении акционера-физического лица. При этом ему не требуется предоставлять документы, подтверждающие владение акциями. Сверка с данными реестра акционеров, составленного по состоянию на последнюю дату его закрытия, производится автоматически в момент обращения в любое отделение розничной сети ВТБ.

В 2017 году чистая прибыль банка ВТБ выросла в 2,3 раза (МСФО) и составила 120 млрд рублей. Больше всего ВТБ заработал по итогам IV квартала, прибыль за этот период составила 44,8 млрд рублей и выросла в 2,6 раза.

Автор:

Новости партнеров