Бегун Юрий Строфилов расскажет петербуржцам о длительном голодании и углеводах

еда гамбургер пища продуктыБегун Юрий Строфилов, показавший лучшие результаты среди россиян на марафонах в Токио и Нью-Йорке, расскажет петербуржцам о длительном голодании, а также о том, все ли углеводы одинаково полезны. Об этом сообщили организаторы.

Тема семинара — «Как контролировать вес, не ограничивая себя в еде. Физиология обмена углеводов», пишет «Санкт-Петербург.ру». Юрий Строфилов обещает объяснить, как заставить себя не хотеть есть, все ли углеводы одинаково полезны, а также где взять время на тренировки.

Мероприятие состоится 29 марта в 20:00 в Hit Fitness, ТРЦ «Питерлэнд». Вход свободный, по регистрации. Возрастных ограничений для участников мероприятия нет (0+), дети должны приходить с родителями.

Отметим, Юрий Строфилов также организует ночной забег «Белая ночь» на берегу Финского залива. В 2018 году он пройдет в ночь со 2 на 3 июня. Трасса проходит от пляжа «Станция Курорт», через Ласковый пляж и мимо музея-усадьбы «Пенаты». Стоимость участия составляет от 1300 до 3000 тыс. рублей.

Автор:

Новости партнеров