На выходные закроется движение троллейбусов по Гаккелевской улице

Фото: пресс-служба ГУП "Горэлектротранс"

Фото: пресс-служба ГУП «Горэлектротранс»

На выходные закроется троллейбусное движение на участке Гаккелевской улицы. Об этом в ГУП «Горэлектротранс» сообщили в четверг.

Ограничения будут действовать на участке от Богатырского проспекта до Камышовой улицы с 22:00 6 апреля до 05:00 9 апреля. В это время в Приморском районе будут проходить работы на теплосетях.

Электробусы №23 поедут по следующему маршруту: от к/ст «Ул. Шаврова» по Комендантскому пр., Комендантской пл., Гаккелевской ул., Камышовой ул., Стародеревенской ул., Богатырскому пр. и по действующей трассе до к/ст «Шуваловский пр.» Троллейбусы №25 следуют: от к/ст «Станция метро «Старая Деревня»» по Торфяной дороге, Богатырскому пр., Коломяжскому пр. (обратно: по Коломяжскому пр., ул. Генерала Хрулева, Серебристому бульвару, Богатырскому пр.), пр. Королева, ул. Уточкина до к/ст «Комендантская пл.»

Напомним, ранее в начале апреля несколько троллейбусов изменили маршруты в районе Исаакиевской площади. Это произошло из-за проведения детского крестного хода. Ограничения движения действовали с 09:00 до 12:00 1 апреля.

Автор:

Новости партнеров