В Петербурге с 12 апреля закроют движение по Миллионной улице

ремонт дорог

Фото АБН

С 12 по 16 апреля закрывается движение транспорта по Миллионной улице от Дворцовой площади до Мраморного переулка, включая перекрестки, а также по Марсову полю в створе Миллионной улицы. Об этом стало известно накануне.

Кроме того, с 12 апреля по 31 мая ограничат движение по проспекту Авиаконструкторов от улицы Шаврова до Долгоозерной улицы. По 17 мая будет затруднено движение по Горскому шоссе в Левашово от Парковой улицы до Ленинградского шоссе. С 06:00 13 апреля до 06:00 17 апреля ограничивается движение транспорта по Лиговскому проспекту от переулка Ульяны Громовой до Невского проспекта.

Также 12 апреля по 31 мая из-за ограничений движения могут образоваться пробки на съезде с Литейного проспекта на Воскресенскую набережную. С 13 по 30 апреля будет ограничено движение по Уральской улице от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки. Ограничения также затронут перекресток с Железноводской улицей и улицей Одоевского.

Напомним, с 13 апреля по 13 мая поэтапно будет закрываться движение по Невскому проспекту. Там отремонтируют дорожное покрытие. Отметим, работы в основном будут проводить по выходным дням.

Автор:

Новости партнеров