Стало известно, что подарят в МО Петербурга на 23 февраля и 8 марта

Комитеты Смольного и муниципалы заказали подарки из бюджета к 23 февраля и 8 марта, пишет «Мойка78».

МО «Озеро Долгое» под руководством главы Виктора Буйдалакова в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня решил реализовать билеты в театр на 1 млн 299 тыс. 620 рублей. 1 тысяча 870 билетов стоит от 320 до 840 рублей.

«Культурно-досуговый центр «Ижорский» под руководством Веры Буровой мог освоить на эти цели 600 тысяч 200 рублей из казны, но стартовую стоимость контракта понизили до 343 тыс. 998 рублей. За эти деньги там проведут два праздничных концерта. В Колпино за эти деньги должна будет выступить какая-то заслуженная артистка России. Певица должна входить в рейтинг звезд российской эстрады и иметь ротации на ведущих радиостанциях страны. На 8 марта в Колпино соберут коллектив, который «должен быть финалистом телепрограмм «Голос», «Фактор А» и прочих.

Концерт проведут и в Комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, который теперь возглавляет Ольга Аришина. Стартовая цена — 600 тысяч рублей. 250 гостей комитет позовет на Каменный остров (в государственной резиденции «К-2»).

Комитета будет слушать Василия Герелло, Юлию Михальчик, Игоря Корнелюка, Марию Бессонову, Игоря Скляра, Алену Биккулову, Петра Захарова, Таисию Павенскую, оркестр штаба Западного военного округа.

К праздникам в МО «Черная речка», которым руководит Елена Финогенова, накупят конфет на 252 тысяч 297 рублей. 400 коробок пойдет на подарки к 23 фвраля, 500 — к 8 марта.

«Петербургская сбытовая компания» подарит работникам на 23 февраля Bluetooth-колонки, а «Петроэлектросбыт» купит шоколадные конфеты и чай и для мужчин и для женщин на 632 тысяч рублей.

Автор: Елена Алексеева

Новости партнеров