Петербургский Партнериат пройдет в восьмой раз 12-14 марта

Фото: Город+

Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса пройдет с 12 по 14 марта уже в восьмой раз. Об этом пишет Город+ со ссылкой на начальника Управления стран СНГ и регионов РФ комитета по внешним связям Петербурга Евгения Кассюра.

Центральной темой обсуждения станет интеграция региональной промышленности, а особое место в выставочной зоне займут стартапы петербургских предпринимателей. На XIII Партнериате соберутся более 2 тыс. участников с СЗФО, Центральной части РФ, а также из стран СНГ и Якутии. Среди участников будут как бизнесмены, так и представители органов исполнительной власти Петербурга, субъектов РФ, Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты.

На мероприятии будет конгрессная программа обсуждений, презентационная и выставочная зоны, а также биржа деловых контактов и поставщиков. Также на площадке все три дня будет работать консультационный центр с ведущими аналитиками в сфере экономики, финансов, производства и IT-технологий.

Добавим, мероприятие пройдет в «Экспофоруме». Зарегистрироваться на него можно в любой момент до окончания события: онлайн или лично. Ограничение на запись действует только на выставочную зону.

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров