Россия разгромила Сан-Марино. А что были другие варианты?

Сборная России сегодня в Саранске победила команду карликового государства Сан-Марино со счётом 9:0.Матч проходил в рамках третьего тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу.

Первые 25 минут санмаринцы упорно сопротивлялись. Даже, не поверите, пару раз переходили на нашу половину поля. И первый мяч они забили. Правда в свои ворота.

А потом, нашим ребятам надоели поддавки и они пролили на ворота голкипера Сан-Марино ливень мячей.

На 31-й минуте Артём Дзюба реализовал пенальти, спустя пять минут Фёдор Кудряшов увеличил разрыв в счёте. А на 41-й минуте отличился Антон Миранчук.

Теперь в телеграфном порядке:

73-я минута – Артём Дзюба, 76-я минута – опять капитан нашей команды, 77-я минута – Фёдор Смолов, 83-я минута – снова он, 88-я минута — вновь Дзюба!

Следующий матч отборочного раунда чемпионата Европы наша команда сыграет 11 июня с Кипром.

Автор: Дмитрий Аркатовский