Владимиру Путину пожаловались на очереди жители Невского района Петербурга

Прямая линия с Владимиром Путиным в 2018 году / Фото: Kremlin.ru

На сайте прямой линии с президентом России Владимиром Путиным Moskva-Putinu.ru опубликовали ряд вопросов, среди которых только один касается непосредственно Петербурга.

Жители Невского района города пожаловались на очереди в детские сады.

Уже второй год получаем отказ в получении места в детском саду в Невском районе Санкт-Петербурга, в очереди стоим с рождения! Прошу помочь в решении данной проблемы, — написали петербуржцы обращение к Владимиру Путину.

Главой Невского района Петербурга является Алексей Гальчук. Он был назначен на эту должность в июне 2017 года. Ранее занимал пост заместителя главы района и курировал вопросы экономического развития, государственного заказа, строительства и землепользования

Напомним, что прямая линия с Владимиром Путиным пройдет уже на этой недели, 20 июня. Задать свой вопрос президенту России можно до четверга. Ранее СМИ сообщали, что к прямой линии с Путиным поступило уже более 700 тысяч обращений.

Посмотреть и послушать, как глава государства отвечает на вопросы россиян, можно будет с 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, МИР, радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Прямая трансляция также будет доступна и пользователям социальных сетей.

Отметим, что связаться напрямую с Владимиром Путиным во время прямой линии можно будет через приложения «Москва — Путину» и «ОК Live».

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров