Игорь Васильев назначен руководителем Дирекции по управлению спортивными сооружениями в Петербурге

Фото: Baltphoto

Экс-замглавы администрации Калининского района Игорь Васильев назначен директором СПБ ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями».

Как рассказал сам Игорь Васильев, основное внимание будет уделяться профессиональному спорту, подготовке команд и продолжению традиций ленинградско-петербургской школы. «Петербург должен быть не только культурной, но и спортивной столицы страны. Нужно поддерживать детский спорт, растить будущих звезд»,- рассказал Игорь Васильев.

Занимая должность заместителя главы администрации Калининского района, Игорь Васильев особое внимание уделял организации активного отдыха петербуржцев и созданию современной спортивной инфраструктуры на подведомственной территории, сообщает Мойка 78.

Отметим, что Игорь Васильев входит в сборную правительства Петербурга по футболу, но также занимается хоккеем и теннисом.

В список задач Дирекции по управлению спортивными сооружениями – организация спортивных мероприятий, обслуживание спортплощадок и проверка состояния физкультуры и спорта в Санкт-Петербурге.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров