Жена Мамаева выставила на продажу Gelandewagen мужа

скриншот из инстаграма Аланы Мамаевой

Алана Мамаева, жена отбывающего наказание в колонии под Белгородом футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, выставила на продажу его автомобиль Gelandewagen. Объявление об этом она сделала в Stories своего инстаграма. 

Алана Мамаева опубликовала фото черного автомобиля, цена которого составляет примерно 18 млн рублей. Машину часто видели на улицах Краснодара. Помимо этого, супруга спортсмена часто публиковала снимки машины в личном блоге. Алана Мамаева не уточнила, почему собралась избавляться от нее.

Как пишет издание Starhit, что после ареста Павла Мамаева появилась информация о его неверности. По словам супруги футболиста, ее муж близко общается с некой Александрой из Вильнюса, которая якобы приезжала к нему на свидание в следственный изолятор. Однако Алана Мамаева не держит за это зла на избранника и ждет его возвращения, которое состоится ближе к осени.

В октябре 2018 года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл, а также детский тренер и футболист-любитель Александр Протасовицкий устроили две драки в Москве. От действий спортсменов пострадали три человека, включая двух чиновников федерального уровня. Среди пострадавших оказался сотрудник Минпромторга Денис Пак и разработчик президентских автомобилей Aurus Сергей Гайсин.

8 мая Пресненский районный суд столицы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев. Спортсменов уже этапировали в колонию под Белгородом, где они будут отбывать оставшуюся часть наказания.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров