После проверки из КГА уволились сразу несколько сотрудников

Владимир Григорьев / Фото: gov.spb.ru

Из комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга уволились три сотрудника, которых ранее привлекли к дисциплинарной ответственности после внутренней проверки.

Свои посты покинули: заместитель главы комитета Андрей Цацаев, начальник отдела технической защиты информации Сергей Колбунов, а также сотрудник отдела информационных систем Петр Наталенко. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

Все чиновники уволились по собственному желанию, а выявленные при проверке проблемы в сфере информационного обеспечения не влияли на эффективность работы, рассказали в КГА.

В апреле свой пост покинула заместитель председателя комитета Лариса Канунникова, проработавшая в КГА, более 14 лет. Канунникова перешла на работу в Комитет по благоустройству.

Ранее АБН сравнило официальные доходы председателей комитетов Санкт-Петербурга. Лидером за 2018 год с доходом в десятки миллионов рублей стал председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Владимир Григорьев. Григорьев возглавляет комитет с марта 2015 года.

Автор: Алена Дегтярева

Новости партнеров