Фигурист Траньков пригрозил эмиграцией из-за травли после слов о футболисте Смолове

Максим Траньков / Фото: паблик «Tatiana Волосожар & Maxim Траньков» в соцсети «Вконтакте»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков на своей странице в инстаграме пригрозил эмиграцией недоброжелателям, которые раскритиковали его за слова в адрес футболиста «Локомотива» Федора Смолова. Фигурист болеет за «Зенит» и во время недавнего матча сине-бело-голубых с железнодорожниками назвал Федора Смолова «бездарностью».

«Столько приятных сообщений, комментариев в последнее время. Ах, жизнь прекрасна! Спасибо, позитивные люди. «Люблю» людей… Может в Канаде остаться? Тут норм. Толерантность, лигалайз, MLS, NHL…», — написал Максим Траньков (орфография и пунктуация автора сохранены).

Фигурист отключил комментарии под этим постом на своей странице, хотя во всех предыдущих публикациях они были открытыми.

В перерыве матча «Зенита» и «Локомотива» Федор Смолов, отвечая на вопросы журналиста в телеэфире, заявил, что «можно сразу им («Зениту») первое место отдавать». Он выразил недовольство решениями судей. После этого фигурист Максим Траньков раскритиковал нападающего в своем твиттере.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров