Комментатор Уткин вслед за «Зенитом» набросился с критикой на Тину Канделаки

Василий Уткин / Фото: скриншот с сайта Youtube

Известный комментатор Василий Уткин после нападок на петербургский «Зенит» раскритиковал генерального продюсера канала «Матч» Тину Канделаки.

В своем канале на Youtube Василий Уткин пожурил Тину Канделаки за то, что она никак не вспомнила знаменитый матч между Россией и Украиной в 1999 году (1:1), после которого российская сборная не смогла попасть на чемпионат Европы. После этого он начал критиковать продюсера за то, что при ней телеканал «Матч» превратился в неинтересный проект. По мнению Василия Уткина, все, к чему прикасается Тина Канделаки, в итоге проваливается.

Он добавил, что от Тины Канделаки уволилось множество журналистов, и без нее они «удачливы и счастливы». Василий Уткин считает, что от продюсера «Матч» разбежались лучшие, потому что работать с ней стыдно.

Напоследок он дал Тине Канделаки совет. Он рекомендовал ей посетить сегодняшний матч сборной России с Шотландией в «Лужниках». «Поболей, Тина! А мы посмотрим. Хоть селфи нормальное сделаешь для инстаграма», — подытожил Василий Уткин.

В течение прошедших двух недель комментатор Василий Уткин кидался с критикой на петербургский футбольный клуб «Зенит». Его поведение на днях попытался объяснить АБН актер и болельщик сине-бело-голубых Михаил Боярский.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров