Закрыть

В ДТП на Софийском кольце машине оторвало двигатель

Фото: vk.com/spb_today

В Санкт-Петербурге на Софийском кольце произошло ДТП, в котором автомобилю снесло всю переднюю часть корпуса, двигатель машины оторвало, его нашли в 15 метрах от аварии.

Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». Свидетели отметили, что автомобиль перед своим вылетом на газон, умудрился зацепить еще одну машину и сбить столб. Двигатель автомобиля оторвало, он находился в 15 метрах от иномарки.

Детали ДТП пока неизвестны. Свидетели сообщают, водитель имел признаки состояния алкогольного опьянения. На место происшествия прибыли все экстренные службы. Медики извлекли из обломков водителя, однако он был в сознании, по выражению очевидцев, «встал и пошел».

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров