На «Газпром Арене» в Петербурге выступит с концертом Макс Корж

В Санкт-Петербург через девять месяцев приедет с концертом певец Макс Корж. Несмотря на то, что выступление исполнителя состоится только в сентябре 2020 года, петербуржцы всего за сутки выкупили более 10 тыс. билетов на концерт.

Как рассказали АБН организаторы мероприятия, продажа билетов стартовала 28 ноября в 12:00. Сольный концерт Макса Коржа пройдет 5 сентября 2020 года на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Наплыв желающих посетить концерт в первые же часы продаж был столь велик, что «обрушил» сайты билетных операторов. За первые сутки продали свыше десяти тысяч билетов.  Организаторы концерта назвали это абсолютным рекордом для российского артиста.

Простой белорусский парень Макс Корж, которого теперь называют «голосом поколения», станет третьим артистом, который выступит с сольником на стадионе «Газпром Арена». До него на стадионе выступали группировка «Ленинград» и культовая немецкая Industrial-metal-группа Rammstein.

Стадион «Газпром Арена» вмещает до 65 тыс. зрителей. Теперь этот масштаб станет масштабом Макса Коржа – летом 2019 он собрал 26 тыс. человек в Киеве, 35 тыс. в Минске и 35 тыс. в Москве.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров