Туктамышева объяснила видео с оскорблением Медведевой местью обиженного менеджера

Петербургская фигуристка Елизавета Туктамышева объяснила появление скандального видео, в котором содержится язвительная насмешка над ее соперницей Евгенией Медведевой.

В своем инстаграме петербурженка опубликовала видео, на кадрах которого она разъяснила ситуацию. По словам Елизаветы Туктамышевой, аккаунт, в котором изначально опубликовали ролик, ей не принадлежит. Доступ к нему имеет ее бывший менеджер, с которым она рассталась конфликтно. Как пояснила фигуристка, он даже остался ей должен большую сумму денег.

«Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его (аккаунт — ред.) себе. Закончили на недоброй ноте – он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию», – пояснила Елизавета Туктамышева, отметив, что «решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала».

Фигуристка пояснила, что когда-то менеджер связался с ней и предложил поучаствовать в проекте для рекламы. Елизавета Туктамышева согласилась, однако менеджер взял деньги и исчез вместе с предоплатой.

«Прежде всего приношу свои извинения Жене (Медведевой – ред.) и ее болельщикам, Татьяне Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло. Я не хотела доводить ситуацию до комментариев в публичном поле, но это событие вынуждает меня отреагировать», – добавила Елизавета Туктамышева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Я не имею отношение к видео на ютубе. ⠀ А теперь обо всём по порядку! ⠀ Прежде всего приношу свои извинения Жене и её болельщикам, Татьяна Анатольевне Тарасовой и всем, кого это затронуло. ⠀ Я не хотела доводить ситуацию до комментариев в публичном поле, но это событие вынуждает меня отреагировать. ⠀ Хочу прояснить ситуацию. ⠀ Видео было выложено на ютуб канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером — Валерой Харитоновым @lerichvs. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте — он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но он пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию. ⠀ Как и любой адекватный человек, я понимаю, что у любой славы есть своя цена, такие ситуации случаются у многих известных людей, поэтому я решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала. У него были проблемы в личной жизни, всякое бывает, эмоции бурлят — подумала я. ⠀ Затем несколько недель назад он снова объявился и предложил поучаствовать в проекте для рекламы одной известной компании, извинился за своё поведение. Ну ок, подумала я. Был подписан договор. Компания заплатила ему предоплату, которую он должен был передать мне за выступление, и тут он пропадает: на сообщения не отвечает, трубки не берёт. Как оказалось, не только мне он не выплатил, но сейчас не об этом. ⠀ Пару дней назад я написала ему ещё раз и снова начались угрозы, шантаж “компроматом” и угрозы испортить мою репутацию. ⠀ Видео на ютубе — это начало его пакостей в сторону моей репутации. Всё это нелепо, грустно и смешно, потому что Женя знает моё истинное отношение к ней, к тому же я сразу с ней связалась. ⠀ Насколько мне известно, этот человек много кому должен, он регулярно кидает людей, делает это беспощадно, безнаказанно и сопровождает такими пакостями, как это видео. Ожидаю, что это может продолжиться. Человек в отчаянии способен на самые разные пакости. ⠀ Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду.

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Несколько дней назад фрагмент опубликованного якобы Елизаветой Туктамышевой видео появился в аккаунте team_zhenya_medvedeva в инстаграме. На записи кадры с выступления самой Туктамышевой сопровождаются положительным комментарием, а вот кадры общения Медведевой и заслуженного тренера Татьяны Тарасовой — оскорбительным. Поскольку все поклонники фигурного катания знают, что Тарасова восхищалась Медведевой, это произвело среди фанатов эффект разорвавшейся бомбы.

Сейчас на YouTube появилась укороченная версия этого видео без последних нескольких секунд, где и прозвучали оскорбления в адрес Евгении Медведевой.

Скандал с видео произошел как раз в тот момент, когда Елизавета Туктамышева начала выходить на пик формы. Три недели назад петербургская фигуристка выполнила на тренировке сложнейший для спортсменок ее возраста прыжок. Она смогла исполнить четверной тулуп. А сегодня ей удалось сделать на тренировке каскад из четверного и тройного прыжков.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров