Обновленное приложение Uber Russia запустили в 104 новых городах РФ

Фото Uber

Обновленное приложение Uber Russia 21 февраля массово запустили в 104 новых российских городах. Об этом в компании сообщили в четверг.

Обновленная версия приложения Uber адаптирована для России. В ней появились новые возможности: теперь можно оставлять комментарий к заказу, указывать промежуточные адреса, оплачивать заказ через Apple Pay и Google Pay и оставить чаевые водителю.

Если учитывать маленькие города с населением около 50 тыс. человек, то приложение появилось в около 250 новых населенных пунктах, а также в Азербайджане, Беларуси и Казахстане. В честь этого компания предоставила до конца февраля 10%-ную скидку всем пользователям в новых городах.

Приложение автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ водителя, находящемуся ближе всего. Сумму заказа пассажир видит заранее. Она не меняется, даже если на пути возникнут пробки.
Добавим, Uber Russia можно скачать в App Store и Google Play. Uber действует в более чем 600 городах 65 стран мира. Российский сегмент обслуживает приложение Uber Russia.

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров