Смольный объявил конкурс на проведение церемонии вручения премии правительства

Фото: Википедия

Смольный объявил аукцион на «организацию и проведение мероприятия от имени губернатора Санкт-Петербурга в рамках Петербургского экономического форума». Об этом стало известно в пятницу из материалов на сайте госзакупок.

Речь идет о церемонии вручения премии правительства в области культуры и искусства. Программу церемонии необходимо разработать и предоставить заказчику на согласование в течение семи рабочих дней с момента заключения госконтракта.

Согласно техническому заданию, церемония должна проходить в концертном зале вместимостью от 100 человек в центре Петербурга. У ведущего должно быть звание не ниже «Заслуженного артиста Российской Федерации». Кроме того, в самой церемонии должны участвовать не менее 60 человек. Среди них 15 представителей культуры и искусства, как минимум четверо из которых являются «Народными артистами РФ» и пр.

Сама церемония должна продлиться не меньше часа. Также подрядчик должен продумать дизайн дипломов, сами награды и т. п. Еще для участников церемонии подрядчик должен предоставить не менее 40 букетов с утвержденным дизайном. В букетах высотой от 50 см до 75 см должно быть по семь роз с добавлением других цветов.

Заказчиком выступает комитет по культуре Петербурга. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 часов утра 22 апреля. Начальная максимальная сумма контракта составляет 15 млн рублей.

Автор: Лиана Липанова

Новости партнеров