В Подмосковье задержали предполагаемых убийц экс-бойца спецназа ГРУ

Никита Белянкин / телеграм-канал WarGonzo

Полицейские задержали нескольких участников драки в городе Путилково Красногорского района Московской области, в которой зарезали бывшего бойца спецназа ГРУ Никиту Белянкина. Об этом сообщает «Рен-ТВ».

Трагедия произошла поздним вечером 1 июня. Бывший военный вступился за двух молодых людей, которых избивала толпа мужчин. По словам очевидцев, нападавшими оказались выходцы с Кавказа.

У Никиты Белянкина при себе был травматический пистолет. Он начал отстреливаться от нападавших, внимание которых переключилось с двух избитых мужчин на него. Однако силы оказались неравными, и в конечном итоге экс-бойца спецназа ударили ножом в сердце.

Убийство произошло прямо на глазах девушки Никиты Белянкина, которая в тот вечер находилась вместе с ним. Очевидцы уточнили, что экс-военный умер прямо у нее на руках, а нападавшие несколько раз ударили Никиту Белянкина уже после того, как он упал.

Всех участников драки доставили в отдел полиции. Сейчас их допрашивают. Незадолго до этого в интернете появилось видео драки.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров