Хабиб выступит на «Газпром Арене» вместе со Шварценеггером

Хабиб Нурмагомедов / Фото: официальный сайт Хабиба Нурмагомедова

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов 5 октября выступит на «Газпром Арене» в рамках Synergy Global Forum, хедлайнером которого ранее стал экс-губернатор Калифорнии и знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер.

Российский боец ММА расскажет участникам форума, как оставаться непобежденным спортсменом. «Увидимся там, будет много интересного», — пояснил Хабиб Нурмагомедов в своем инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Увидимся скоро Питер. 5 октября, 17:00. Газпром-Арена. Подробности на сайте синергия.рф #SGF2019

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

В сентябре Хабиб Нурмагомедов стал самым популярным российским пользователем Instagram. Он потеснил певицу и телеведущую Ольгу Бузову по количеству подписчиков. К текущей минуте их у бойца ММА уже больше 17 млн.

Резкий рост подписчиков Хабиба Нурмагомедова произошел из-за его победы над американцем Дастином Порье 7 сентября. Российский боец победил удушающим приемом в третьем раунде. Теперь на его счету 28 побед в 28 поединках.

Synergy Global Forum в этом году впервые пройдет в Санкт-Петербурге. Участники и гости соберутся 4–5 октября на «Газпром-Арене». Более 100 спикеров выступят с историями своего успеха и практическими советами в достижении масштабных целей. Хедлайнером Synergy Global Forum, как заявляли ранее организаторы, станет знаменитый голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. В Санкт-Петербург приедет и сестра основателя Facebook Марка Цукерберга – Рэнди Цукерберг.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров