Ждущий ребенка футболист Дмитрий Тарасов продает дом с бассейном

Дмитрий Тарасов на медобследовании зимой 2019 года / официальный сайт «Локомотива»

Бывший футболист «Локомотива» и экс-супруг телеведущей Ольги Бузовой, живущий сейчас с моделью Анастасией Костенко, продает дом.

Финансовое состояние Дмитрия Тарасова, который вчера объявил, что ждет второго ребенка, и уже третий месяц сидит без работы, остается загадкой. Однако известно, что еще в 2018 году он выставил на продажу трехэтажный дом с эксклюзивным дизайном и площадью в 1000 квадратных метров.

Недвижимость располагается в коттеджном поселке «Соловьиная роща» на 25 сотках земли. Дмитрий Тарасов оценил коттедж в 78 млн рублей.

В доме имеются шесть спален, несколько санузлов, просторная гардеробная, уютная гостиная, бассейн с мозаикой, гараж на два автомобиля. Рядом с коттеджем находится домик для обслуживающего персонала. В коттедже есть надежная охранная система.

Дмитрий Тарасов потратил на обустройство семейного гнездышка около 160 млн рублей. Не совсем понятно, почему он продает дом вдвое дешевле.

Накануне стало известно, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут второго ребенка. При этом его пол пока остается в тайне.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров