Фанаты начали массово отписываться от страницы Заворотнюк

Пользователи начали массово отписываться от аккаунта в поддержку звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Причиной окзалось разочарование фанатом актрисы. Многие посчитали историю с болезнью пиар-кампанией.

В день аккаунт в поддержку актрисы теряет от 500 до тысячи подписчиков. По мнению переживающих за судьбу Анастасии Заворотнюк людей, правды о ее состоянии они так и не дождутся.

Летом 2019 года появились слухи о тяжелой болезни, которой страдает актриса Анастасия Заворотнюк. В сентябре сми сообщили, что артистку положили в больницу. По их данным, у нее четвертая стадия рака мозга.

Актрисе сделали несколько операций. По последним данным, она пошла на поправку.

В конце декабря стало известно, что новогоднюю ночь Анастасии Заворотнюк придется провести в клинике, хотя родные просили отпустить ее домой. Тогда же известный астролог дал прогноз о ее здоровье в 2020 году.

Несколько дней назад в аккаунте в поддержку Анастасии Заворотнюк появилось новогоднее поздравление для всех подписчиков. Именно после этого многие засомневались в правдивости истории о тяжелой болезни.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров