«А что с ней? Разве она болеет?»: Фанаты Заворотнюк отреагировали на ее поздравление

Поклонников звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк озадачило появление в ее инстаграме новогоднего поздравления и слов благодарности. Актриса передала их всем, кто следит за ее состоянием и высказывает слова поддержки.

Помимо этого, часть фанатов выразила недовольство тем, что в фан-аккаунтах актрисы публикуются только материалы со здоровой звездой «Моей прекрасной няни». Среди них оказалось видео, на котором Анастасия Заворотнюк поет с Михаилом Боярским. Однако ни один журналист так и не показал россиянам, как актриса сейчас выглядит.

«А что с ней? Разве она болеет?» — спросил один из пользователей под видео. Он пояснил, что никто так и не предоставил доказательств того, что Анастасия Заворотнюк больна.

Летом 2019 года появились слухи о тяжелой болезни, которой страдает актриса Анастасия Заворотнюк. В сентябре сми сообщили, что артистку положили в больницу. По их данным, у нее четвертая стадия рака мозга.

Актрисе сделали несколько операций. По последним данным, она пошла на поправку.

В конце декабря стало известно, что новогоднюю ночь Анастасии Заворотнюк придется провести в клинике, хотя родные просили отпустить ее домой. Тогда же известный астролог дал прогноз о ее здоровье в 2020 году.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров