СКА вслед за московским Динамо обыграл и рижское

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над «Динамо» из Риги в матче Западной конференции Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:0.

Сообщается, что в игре в Ледовом дворце петербуржцы сумели открыть счет только во втором периоде – шайба была заброшена Йори Лехтерем. В третьем периоде петербуржцы увеличили преимущество, благодаря голу Владимира Ткачева, а через несколько десятков секунд Евгений Кетов увеличил счет СКА на еще одно очко.

В турнирной таблице КХЛ СКА занимает третью позицию с 67 очками. Следующая игра ожидает петербуржцев 16 января, СКА встретиться с «Йокеритом» на домашнем льду.

Ранее сообщалось о победе СКА над московским «Динамо», где победная шайба была заброшена в овертайме.

Автор: Максим Котерман