Светлана Агапитова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Вместе с Уполномоченным по правам ребёнка в Петербурге Светланой Агапитовой, награжденной Указом Президента Российской Федерации медалью за выдающиеся заслуги и многолетнюю добросовестную работу , свои награды, звания и ордена также получили еще несколько выдающихся петербуржцев.

Звание заслуженного врача России присвоено заведующему отделением, ведущему научному сотруднику НМИЦ онкологии имени Петрова Алексею Карачуну. Доктор медицинских наук, профессор и главный научный сотрудник лаборатории НМИЦ онкологии имени Петрова Льва Берштейна удостоен звания «заслуженный деятель науки РФ». За большой вклад в развитие ракетно-космической промышленности и многолетнюю добросовестную работу Орден дружбы вручили гендиректору и главному конструктору петербургского «Арсенала-207». А супружеская чета Поспеловых награждена орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Полностью с Указом Президента Российской Федерации «О награждении государственными наградами Российской Федерации» можно ознакомиться на сайте правовой информации.

Автор: Эльвира Соловьева

Новости партнеров