«Зенит» не забил ни одного гола в матче с «Уфой»

В Санкт-Петербурге завершился матч  российской Премьер-лиги сезона 2019-2020, в котором «Зенит» сыграл в ничью с «Уфой».

Матч завершился без взятия ворот какой-либо из команд – 0:0. Зато было много опасных и фолов у обеих команд. На 29-ой минуте Пуцко получил желтую карточку за срыв атаки «Зенита» и задержку соперника руками. Йокич и Ракицкий на 31-ой минуте столкнулись друг с другом, и обоим понадобилось медицинское вмешательство. Под конец первого тайма «горчичник» получил Бизяк. Также предупреждения получила Ракицкий, Йокич и Барриос.

После 21 игры «Зенит» занимает первую строчку в таблице Премьер-лиги, имея в своем активе 47 очков. В следующей игре на своем поле петербургская команда сразится с «Оренбургом».

Автор: Максим Котерман