Setl Group удостоен наивысшего рейтинга за сроки ввода жилья

Единый ресурс застройщиков присвоил холдингу Setl Group наивысший рейтинг за соблюдение декларируемого срока ввода жилья

Рейтинг рассчитывается в автоматическом режиме на основе накопленной в базе информации о переносах даты ввода объектов. Компания получила 5 баллов из 5 возможных.

На сайте Единого ресурса застройщиков отмечается, что максимальная рейтинг означает, что своевременный ввод домов в эксплуатацию достигает 100%.

Отметим, что в марте холдинг Setl Group был включен в перечень системообразующих предприятий, важных для экономики региона и страны в целом. Рейтинг Единого ресурса застройщиков свидетельствует о надежной работе девелопера и выполнения всех обязательств перед дольщиками в установленные сроки, а нередко и с опережением.

Так, на 8 месяцев раньше Setl Group сдал 2-й корпус жилого дома «МореОкеан», а передача ключей покупателям квартир 1 и 2 корпусах началась на 9 месяцев раньше. Раньше ожидаемого срока получили ключи и дольщики ЖК «GreenЛандия», корпус 2.8, и 14 очереди ЖК «Лондон» в Кудрово. Эксклюзивным брокером проектов Setl Group является «Петербургская Недвижимость».

Напомним, в 2019 году общая площадь введенных в эксплуатацию объектов Setl Group составила 1,33 млн кв. м.

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров