«Мегафон» открыл безлимитный доступ к мессенджерам и почтовым ресурсам

Компания «Мегафон» запустила для своих абонентов бесплатную опцию, которая открывает безлимитный доступ к самым актуальным ресурсам. Среди них оказались мессенджеры WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, ТамТам, Snapchat, Skype, сервисы электронной почты Gmail, Яндекс.Почта, Почта Mail.ru.

Кроме этого, абоненты смогут бесплатно воспользоваться сервисами доставки еды Delivery Club, Яндекс.Еда, Сбермаркет, а также делать покупки на сайтах Аптека.ру, Все аптеки, Здравсити. Смогут абоненты «Мегафона» и получать бесплатные онлайн-консультации врачей в сервисе «Доктор рядом».

Оператор предоставил клиентам и безлимитный доступ на ресурсы «Интерактивный Яндекс.Учебник», «Открытое образование», сервису изучения английского языка Skyeng, сервисам Мегафон Книги и Мегафон Пресса. Самые популярные пакеты фильмов и сериалов, включая детский контент, а также более 100 тысяч книг из каталога и 70 периодических изданий сейчас можно читать бесплатно.

Подключив новую опцию, можно безлимитно пользоваться сервисами, особенно востребованными сейчас, когда все вынуждены соблюдать режим самоизоляции и находиться дома. Трафик на эти ресурсы у всех, подключивших опцию, тарифицироваться не будет.

Как уточнили в пресс-службе оператора, подключить опцию можно в приложении «Мегафона» или на странице акции на сайте. Там опубликовали и полный список доступных ресурсов. Бесплатный доступ будет действовать до 31 мая 2020 года.

За прошедшие сутки в Санкт-Петербурге коронавирус выявили у 121 человека. Это почти в два раза больше, чем днем ранее. Число заболевших возрастает с каждым днем.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров