AliExpress запускает новый сервис Plus с ускоренной бесплатной доставкой

Компания «AliExpress Россия» запустила в тестовом режиме сервис с бесплатной ускоренной доставкой товаров до двери. В режиме тестирования новый сервис под названием Plus будет работать до июня 2020 года.

Сервис Plus получит специальный раздел на сайте и в мобильном приложении. По сообщению компании, доставка займет от 2 до 15 дней, причем пользователи получат возможность быстрого безусловного возврата.

Бесплатная доставка до двери будет осуществляться «Почтой России» для товаров из-за границы. Услуга введена специально на период самоизоляции. Срок возврата товаров увеличен на 30 дней, а сама процедура упрощена.

Список товаров, доступных к заказу через сервис Plus, будет находиться в специальном разделе мобильного приложения и на сайте AliExpress. Пока в таком формате пользователям будут доступны около миллиона товаров, по большей части товаров для дома и предметов первой необходимости

Ранее АБН сообщало, что российские покупатели AliExpress во время самоизоляции в первую очередь приобретают средства гигиены. Спрос на них вырос в несколько раз. 

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров