Комментатор Уткин объявил о победе над Владимиром Соловьевым

Бывший комментатор, а ныне блогер Василий Уткин объявил о победе в конфликте с телеведущим Владимиром Соловьевым.

По словам Василия Уткина, он занимался конфликтом с Соловьевым в свободное от основной деятельности время, а продолжать его не планирует.

«Понимаете, здесь же как раз совершенно поразительна пропорция усилий, потому что человек завелся от эфира на телеканале «Дождь» и решил это прокомментировать максимально широковещательно», — заявил комментатор в программе «Паноптикум» на телеканале «Дождь» в беседе с журналистами Анной Немзер и Александром Невзоровым.

Василий Уткин отметил, что после одного его твита телеведущего ведущего «перло три дня». Он добавил, что реакция Соловьева выглядела для него «забавно и весело».

По словам комментатора, он не хочет продолжать участвовать в конфликте с ведущим.

«Моя армия заинтересована в победе и не заинтересована в оккупации», — уточнил Василий Уткин.

12 апреля Владимир Соловьев назвал Василия Уткина психически больным человеком. Так ведущий отреагировал на высказывание спортивного комментатора в эфире «Дождя». Незадолго до этого в эфире этого канала Василий Уткин возмутился действиями российских властей в период распространения коронавируса. По словам комментатора, ему «такое государство не нужно».

В дальнейшем конфликт Василия Уткина и Владимира Соловьева переместился в социальную сеть Twitter. Блогер сравнил Соловьева с обезьяной со склонностью к гомосексуализму. Тот в ответ предположил, что у его оппонента «синдром Туретта, отягощенный запущенной депрессией», а также выразил готовность оплатить ему лечение. При синдроме Туррета у человека непроизвольно проскакивают в речи матерные слова.

Позже Уткин вызвал Соловьева на очный баттл. Ведущий отказался и назвал оппонента свиньей. Вместо баттла Соловьев посвятил Уткину часть стрима на YouTube. Он насмехался над его лишним весом, направил в его адрес несколько оскорблений и попытался разоблачить его сексуальную ориентацию.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров