Подписчики посоветовали певцу Леонидову «сидеть дома и петь песни»

Подписчики певца Максима Леонидова осудили его попытку оправдаться за нарушение режима полной самоизоляции, который ввели в городе из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

На днях исполнителя задержали во время прогулки в Шуваловском парке. Ему грозит штраф до 4 тысяч рублей. По мнению самого Максима Леонидова, штраф вызывает сомнение, поскольку посетителей парка не предупредили, что его нельзя посещать.

Подписчики в комментариях к посту, который певец выложил в инстаграме, отметили, что не имеет значения, закрыли парк или нет. В Санкт-Петербурге действует режим полной самоизоляции, и его должны неукоснительно соблюдать все жители города.

«Хватит умничать. Скажите всем: да, нарушил, ребята, оставайтесь дома, придет время — погуляем. Но нет, надо оправдываться. Сидите дома и пойте песни. Это лучше получается. Будьте здоровы!», — написал один из подписчиков Максима Леонидова.

25 апреля Максима Леонидова задержали в Шуваловском парке и отвезли в отдел полиции №49. В отношении певца составили административный протокол.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров