В России зарегистрировали новый автомобильный бренд CHERYEXEED

Компания Chery Automobile Co., Ltd. зарегистрировала в России товарный знак и знак обслуживания нового автомобильного бренда — CHERYEXEED.

Как сообщила пресс-служба компании, «chery» с киайского языка переводится как «особое благословение», а «exeed» — производное от английского слова «exceed». Оно означает «превышать, превосходить, превзойти».

Отмечается, что автомобили CHERYEXEED очень функциональны и удобны для водителей. В сообщении сказано, что основными ценностями бренда являются интеллектуальность, изысканность и энергия.

 «Одним из самых приоритетных для нас яволяется рынок России, с ним у нас связаны особые ожидания. Как только будут сняты режимы ограничений мы представим нашу первую модель — TXL, а в следующем году презентуем кроссовер VX», — сказал заместитель вице-президента CHERY INTERNATIONAL Сан Спринг.

Дизайнером автомобилей CHERYEXEED стал Кевин Райс. Отмечается, что он был автором дизайна также BMW 1 серии, BMW 3 серии (2011), BMW 4 серии (2013), 3GT (2013) и других известных автомобилей.

 «Я планирую воплотить свои инновационные идеи в новых автомобилях, которые будут радовать и станут предметом гордости их обладателя», — подчеркнул Райс.

Отмечается, что Кевин Райс присоединился к дизайнерам CHERY в 2018 году.

Как отмечают автоэксперты, в последнее время в стране новые автомобили дорожают очень высокими темпами. Именно поэтому, автомобилисты все чаще предпочитают подольше не менять машину и кататься на старой. Так, автомобиль после капитального ремонта двигателя вполне может  проходить еще несколько лет без каких-то проблем. Средний срок, после которого владельцы стремятся продать авто — 5 лет.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров