Hyundai раскрыл дизайн нового кроссовера Santa Fe

Компания Hyundai Motor представляет дизайн нового кроссовера Santa Fe. Это автомобиль, который был создан в том числе для путешествий всей семьей.

Как сообщает пресс-служба компании, это четвертое поколение Hyundai Santa Fe. Однако в этом автомобиле изменили дизайн и добавлены новые элементы в экстерьер.

 «Эффектные линии, переходящие с одной стороны кузова на другую и с передней части автомобиля на заднюю, придают кроссоверу Santa Fe мужественный и в то же время изысканный облик, востребованный среди покупателей SUV-моделей. Кроме того, мы добавили множество функций и элементов для создания настоящего семейного автомобиля, которым приятно управлять», — отметил старший вице-президент и глава Глобального дизайнерского центра Hyundai Ли Санъюп (Sang Yup Lee).

Стало известно, что спереди автомобиля выделяется широкая решетка радиатора, которая визуально делает его шире. А в решетку радиатора встроены светодиодные фары.

Фото: пресс-служба Hyundai Motor

Отмечается, что салон кроссовера Santa Fe стал больше, то есть появилось больше свободного пространства.

Все кнопки расположены по центру и обеспечивают понятное и удобное управление. В середине измененной центральной консоли расположились кнопки выбора режима трансмиссии, а также других наиболее востребованных функций. Использование коробки передач с электроприводом переключения позволило дизайнерам отказаться от традиционного селектора переключения передач в пользу кнопочного интерфейса.

Фото: пресс-служба Hyundai Motor

Кроме того, водителю на выбор предлагается несколько режимов: езда по песку, снегу и грязи, а также режимы Eco, Sport, Comfort и Smart.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров