В Петербурге задержали троих наркодиллеров, продававших наркотики через интернет-магазин

Полицейские Выборгского района Петербурга задержали троих наркодиллеров, которые сбывали наркотики через интернет-магазин. У них в квартирах прошли обыски.

Стало известно, что задержали 27-летнего закладчика-модератора сайта, 19-летнюю оператора-закладчика и 26-летнего культиватора наркосодержащих растений.

Как пишет «Мойка 78», в деревне Малые Ясковицы, которая находится в Новгородской области, в одном из домов задержанных полицейские обнаружили нарколабораторию. Так, были изъяты химические реактивы и химическая посуда.

В квартирах у наркодиллеров также прошли обыски, была изъята вся компьютерная техника. Кроме того, правоохранители нашли у них электронные весы, упаковочные материалы, химические реактивы, которые необходимы для изготовления наркотического средства.

А в квартире на Горной улице, принадлежащей одному из задержанных, обнаружили 27 кустов наркосодержащих растений.

В смартфонах задержанных также нашли фотографии с участками местности, где были сделаны закладки с наркотиками. По этим координатам полицейские изъяли четыре «закладки» в Выборгском районе и три в Невском районе.

Сообщается, что по данному факты было возбуждено уголовное дело. Двоих подозреваемых арестовали, а юная «закладчика» находится под подпиской о невыезде.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров