Албин возмутился видеороликов Киркорова с «нетрадиционным» десантником

Бывшего вице-губернатора Петербурга Игоря Албина возмутил видеоролик певца Филиппа Киркорова, в котором он сыграл роль «нетрадиционного» десантника.

Пост Игоря Албина набрал 59 лайков в Инстаграме. Однако Филипп Киркоров собрал под своим видеороликом 523 тыс. лайков, который опубликовал две недели назад в соцсети.

 «Господи, пропаганда (операция «прикрытите») достигла дна. Какая мерзость! Неужели десантура это стерпит? Дядя Вася переворачивается в гробу… Жопашник Филя, сними тельняшку, голубой берет и извинись перед теми, кто служил и служит сегодня в Воздушно-Десантных Войсках. Для нас, гвардейцев-десантников, голубой цвет — цвет Неба, Илии Пророка и Пресвятой Богородицы! В десантуре таких, как ты, быть не может по определению! Слава ВДВ!», — написал Игорь Албин.

Отметим, что особое внимание на ролик общественности было обращено после того, когда генерал-полковник Владимир Шаманов в интервью агентству РИА Новости потребовал от Киркорова извиниться и удалить видео с «десантником» со всех площадок.

При этом представители Киркорова подчеркнули, что в проекте «В маске шоу» певец выступал только, как актер.

Отметим, что на данный момент видеоролик недоступен для просмотра на официальном Youtube-канале телеканала «СТС».

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров