Фигуристка Загитова призвала сходить на голосование по поправкам

Российская фигуристка Алина Загитова призвала соотечественников проголосовать по поправкам в Конституцию РФ. Основной день голосования запланировали на завтра, 1 июля.

По словам Алины Загитовой, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России станет ее первым опытом голосования. Фигуристка считает его очень ответственным шагом, поскольку каждый голос имеет значение. Алина Загитова добавила, что олимпийское золото, любовь и признание болельщиков она получила благодаря моей семье, моей команде и тренерам.

«Кроме того, я знаю, что на пути к таким достижениям я была не одна! Ведь моя страна, моя любимая Удмуртия и Ижевск дали мне те возможности, которые у меня есть! Также отдельные слова благодарности хотелось бы выразить президенту, Владимиру Владимировичу Путину, за поддержку и перспективу!», — написала Алина Загитова в своем инстаграме.

По мнению спортсменки, каждый должен сделать свой выбор на голосовании и решить судьбу своей страны.

Незадолго до этого АБН написало, что явка на онлайн-голосовании по поправкам к Конституции РФ достигла 90%. За пять дней участие в электронном голосовании приняли более миллиона человек. Об этом 30 июня сообщили в оперштабе по наблюдению за голосованием.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров