Дзюба дважды забил в ворота сербов в составе сборной России

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба оформил дубль в отборочном матче Лиги наций сборной России против сербов.

Матч на «ВТБ Арена» закончился со счетом 3:1 в пользу россиян. Открыть счет удалось лишь на 48-ой минуте – мяч в ворота сборной Сербии с пенальти забил Дзюба, второй гол на счету Вячеслава Караваева на 69-ой минуте и второй раз за игру ворота сербов Дзюба поразил уже на 81-ой минуте. Сборной Сербии удалось отличиться лишь 78-ой минуте матча, с мячом управился Александар Митрович.

Теперь Россия поравнялась в таблице с Венгрией, у обеих команд по 3 очка, как раз с этой командой россияне встретятся 6 сентября.

Ранее сообщалось, что заявку на выполнение работ по реставрации Верхнего сада в Петергофе подала всего одна компания

Автор: Максим Котерман