Плющенко ответил Урганту на шутку про Гном Гномыча

Петербургский фигурист Евгений Плющенко ответил телеведущему Ивану Урганту на его шутку про своего сына Александра, известного как Гном Гномыч.

Незадолго до этого ведущий в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» высмеял победу Гном Гномыча на турнире в школе «Самбо-70». По его словам, сын Евгения Плющенко победил по той причине, что был единственным, кто на этом турнире соревновался на коньках.

Помимо этого, Иван Ургант сравнил победу Александра Плющенко с достижением четырех российских хоккеистов, которые на днях выиграли Кубок Стэнли вместе с клубом НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг». По словам телеведущего, между этими победами много общего, поскольку как хоккеисты, так и Гном Гномыч не брились перед финалом соревнований.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ха-ха,ну в таком турнире грех было не выступить,Ваня)!!!!💪🏻

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Евгений Плющенко опубликовал этот отрывок из передачи в своем инстаграме. В сопроводительном комментарии он написал, что в турнире «Самбо-70» «грех было не выступить». Дело в том, что в школе «Самбо-70» работает тренером заклятый оппонент Евгения Плющенко — специалист Этери Тутберидзе.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров