Аудиосериал «Ловец видений» на «Яндекс. Музыке» завершился одним сезоном

Популярный аудиосериал «Ловец видений» по новому роману Сергея Лукьяненко, который был запущен на сервисе «Яндекс.Музыке» завершился одним сезоном. Как стало известно АБН, второго сезона может и не быть.

Выпуски аудиосериала «Ловец видений» сервис «Яндекс.Музыка» начал публиковать в начале августа 2020 года. Сериал, роли в котором озвучивали Дмитрий Харатьян, Игорь Петренко, Сергей Шакуров, Любовь Толкалина, Алексей Кортнев, Олег Тактаров и Пелагея быстро стал популярным, однако в начале было опубликовано несколько выпусков, потом каждый новый стал появляться по средам. В итоге подкаст перестал обновляться с 7 октября, на от момент было опубликовано 13 выпусков: трейлер и 12 глав.

Как сообщили АБН в службе поддержки «Яндекс.Музыки» первый сезон подкаста закончился, и «будет ли 2 сезон, увы, пока не известно 🙁 » (ответ дословный).

В аудиосериале герой книги по имени Григ, которого озвучивает Дмитрий Харатьян, путешествует по Стране Снов, он получает задание найти волшебный артефакт.

В аудиосериале «Ловец видений» Дмитрий Харатьян озвучил Грига

«Для меня этот проект особенно интересен тем, что это, вероятно, первый в мире случай, когда книга стартует через аудиофильм», — рассказывал автор романа Сергей Лукьяненко.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров