Харламов предупредил поклонников о мошенниках в интернете

Стендап-комик Гарик Харламов узнал о розыгрыше призов от его имени в интернете и предостерег пользователей от участия в конкурсе.

В своем Instagram резидент Comedy Club обратился к поклонникам. Он сообщил о мошенниках, организовавших подобную акцию якобы от лица юмориста.

«Внимание! Я не провожу никаких гивов! Никаких сборов средств! Никаких розыгрышей!» — написал комик в сопроводительном комментарии, добавив, что периодически ему нужно сообщать о подобных попытках преступников.

По словам Гарика Харламова, недавно он общался с одним пользователем, который оказался мошенником. Неизвестный мужчина теперь «решил за счет его имени заработать».

«Не ведитесь, это мошенники! На всех языках скажу. Обман, вранье!» — заключил Харламов.

В публикации указали аккаунт, который ведут от лица Гарика Харламова. В нем говорилось о розыгрыше смартфонов iPhone 12, миллиона рублей и автомобиля Mercedes Benz. Многие поблагодарили комика за бдительность и желание оградить поклонников от мошенников.

Несколько дней назад Гарик Харламов и Павел Воля высмеяли рэпера Давида Манукяна. Его уже давно называют возлюбленным Ольги Бузовой. Однако в последнее время в отношениях музыканта и телеведущей произошел разлад.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров