«Зенит» потерпел поражение от римского «Лацио»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение от римского «Лацио» в гостевом матче Лиги чемпионов.

«Зенит» пропустил уже на 3-й минуте матча, у хозяев поля отличился дальним ударом Чиро Иммобиле. Петербургская команда пропустила и на 22-й минуте игры, тут тоже дальним ударом мяч в ворота Кержакова отправил Марко Пороло. Сине-бело-голубые постарались как можно быстрее сообразить ответ, и Ракицкий в результате отдал голевую передачу Артему Дзюбе. К сожалению, на этом голы «Зенита» закончились, а у «Лацио» на 55-й минуте матча пенальти реализовал тот же Чиро Иммобиле. Финальный счет – 3:1 в пользу «Лацио».

«Зенит» по итогам четырех матчей Лиги чемпионов занимает последнее место в таблице, на его счету всего 1 очко.

Ранее сообщалось, что порядка 106 тыс. петербургских организаций получили QR-коды

Автор: Максим Котерман