Павел Воля назвал «позорищем» первые выпуски Comedy Club

Стендап-комик Павел Воля испытал чувство стыда за первые выпуски шоу Comedy Club, резидентом которого он является.

Сейчас Павел Воля уже не только звезда Comedy Club, но и успешный бизнесмен, автор ряда проектов и любящий семьянин. Поклонники считают, что из гламурного подонка комик превратился в заурядного артиста, который перестал блистать юмором. Однако сам комик сгорает со стыда, когда вспоминает первые выпуски шоу.

Недавно Софико Шеварднадзе решила напомнить звезде, как ведущие Comedy Club представляли его публике в том далеком 2005-м году. Тогда Павла Волю называли «человеком, напрочь лишенным моральных принципов, зачинщиком телевизионных драк, человеком, которого депортировали из Голландии за аморалку, практически отвергнутым всеми».

Теперь 41-летнего артиста шокировала нелепость слов, которые в то время всем казались смешными.

«Это мы так представляли нас?! Это позорище! Я сразу скажу всем людям, которые пишут: «Comedy не тот, верните старый». Ребята, вы не в себе! Пересмотрите первые выпуски. Какой старый Comedy? Однажды Гавр устраивал выпуски «Comedy смотрит Comedy». Нам показали первые программы. Мне было стыдно, я не знал, как досидеть. Это просто позор без единой шутки», — заявил комик в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

В конце ноября Павел Воля рассказал о страданиях своего коллеги Гарика Харламова после развода с актрисой Кристиной Асмус.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров