Абоненты МегаФона в Петербурге смогут звонить внутри сети при отрицательном балансе

МегаФон запустил обновление основной линейки #БезПереплат в Петербурге. Теперь внутрисетевые звонки на всех тарифах не будут расходовать пакет минут. Звонить можно будет внутри сети и при отрицательном балансе.

Отмечается, что сейчас более половины всех звонков абоненты совершают внутри сети. Безлимит внутри сети начнет действовать для всех новых абонентов линейки автоматически, то есть необходимости подключать опцию не будет.

«Новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тарифный план. Мы также сделали внутресетевые звонки доступными при отрицательном балансе — это актуально для 40% абонентов, которые регулярно забывают вовремя пополнить свой счет. Теперь те, кто предпочитает голосовые вызовы звонкам в мессенджерах, также всегда смогут оставаться на связи», — отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Отмечается, что тарифы линейки #БезПереплат позволяют бесплатно звонить, переписываться и отправлять файлы в мессенджерах. Речь идет о WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook messenger, TamTam, Snapchat и Telegram. Кроме того, на тарифах «Без переплат. Всё» и «Интернет» петербуржцы смогут пользоваться безлимитным интернетом. Данная опция бесплатная.

Абоненты оператора могут воспользоваться опцией «Копилка». Данная опция позволяет сохранить неиспользованные в течение месяца минуты и гигабайты. Воспользоваться ими можно в любой момент, если, к примеру, не хватило основного пакета.

Автор: Алена Шумило

Новости партнеров