Организаторы огласили весь состав участников шоу Этери Тутберидзе в Петербурге

Организаторы ледового шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» огласили состав его участников. Он оказался именно таким, как две недели назад писало АБН.

Шоу действующих и одних из самых титулованных фигуристов планеты пройдет в апреле в Санкт-Петербурге, Казани и Перми. Свое шоу «Чемпионы на льду» Этери Тутберидзе представит публике впервые.

На лед дворца спорта «Юбилейный» выйдут олимпийская чемпионка Алина Загитова, а также исполнительницы сложнейших четверных прыжков Александра Трусова и Анна Щербакова.

Помимо них, на льду появятся Алена Косторная, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Дмитрий Алиев и пары Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, Виктории Синицыной и Никиты Кацалапова.

Шоу пройдет 8 апреля во дворце спорта «Юбилейный». Начнется оно в 19:00.

АБН узнало полный состав участников шоу еще две недели назад. Помимо этого, именно тогда стало известно, что поддержать своих фигуристов в Санкт-Петербург прилетит сама Этери Тутберидзе.

Для Алины Загитовой это  выступление станет не первым в Санкт-Петербурге. В конце 2019 года олимпийская чемпионка уже выступала на «Газпром Арене» перед матчем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и ЦСКА. Однако тогда ее выступление продлилось всего несколько минут, а 8 апреля спортсменка выступит в целом шоу.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров